Межрайонный турнир по мини-футболу среди юношей 2013-2014 г. р.

1 Дек

30 ноября на базе ФОК «Ника» с. Большая Глушица прошёл межрайонный турнир по мини-футболу среди юношей 2013-2014 г. р. В нём приняло участие 6 команд: Ника-1, Ника-2, Ника-3 (все с. Большая Глушица), Восход-1, Восход-2 (все с. Большая Черниговка), Орион с. Перелюб Саратовская область. Команды были разделены на две подгруппы по три команды. Время матчей составляло два тайма по восемь минут. Все игры турнира получились интересными и эмоциональными. В игре за третье место Восход-1 уверенно обыграл Нику-2 и увёз бронзовые медали. Финал получился очень напряжённый в нём встретились Ника-1 и Орион. Орион забил первый, но Ника в конце матча смотрелась лучше, это привело к забитому голу. В конце матча у Ники были два хороших момента для взятия ворот, но игроки поторопились и не смогли забить. Счёт матча 1:1, серия послематчевых пенальти. В них хорошо проявил себя наш вратарь отразив два удара соперника. В итоге победа со счетом 2:1. Ника-1 заслуженно получает золотые медали. Орион второй. Лучшим вратарём турнира был признан Жуков Дмитрий ему вручили памятную статуэтку и грамоту. Призеры турнира были награждены медалями, а чемпион получил красивый кубок.